Диакон Сергий Баянов

Диакон Сергей Александрович БаяновСтраницаРусская Православная Церковь, Томская митрополия, Колпашевская епархия, Центральное благочиние

Диакон Сергей Александрович Баянов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.09.1983
День тезоименитства:
Октябрь 8
Диаконская хиротония:
21.01.2007
архиепископом Томским и Асиновским Ростиславом
Светское образование
Социально-промышленный колледж с. Молчаново по специальности «Тракторист-машинист» и «Слесарь»
Духовное образование
Томская духовная семинария

Контакты

8-923-425-40-80

Места служения

с 2013-12-01 по текущий день
Ответственный в епархии за связи с общественностью, руководитель епархиального учереждения
с 2013-07-01 по текущий день
Отдел по делам молодежи Колпашевской епархии, руководитель епархиального учереждения
с 2013-05-01 по текущий день
Храм Вознесения Господня г. Колпашево, клирик

Награды

2015
памятный Патриарший знак "700-летие преподобного Сергия Радонежского"
2013
двойной орарь